Previsioni del tempo - Volpino di Zimella
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,47 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,68 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,18 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 8% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 100% |
|
Previsioni del tempo per vas Volpino di Zimella.