Previsioni del tempo - Zappolino
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 5% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 26 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0,47 |
| 59% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,47 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 97% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 25 °C |
| 0,12 |
| 88% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,42 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 36% |
|
Previsioni del tempo per vas Zappolino.