Previsioni del tempo - Zevio
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 64% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 24% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0,01 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,01 |
| Nuvolosità: | 70% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0,01 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0,51 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 30 °C |
| 0,51 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 92% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0,1 |
| 52% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0,46 |
| 62% |
|
| 11h |
 |
| 29 °C |
| 0,46 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 62% |
|
Previsioni del tempo per mesto Zevio.