Previsione meteo - Ankogel
Previsione meteo Ankogel:
Aggiornato: 17. 05. 2026 02:29
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| -16 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -9 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -10 °C |
| 0,88 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -8 °C |
| 0,86 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,2 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 1,26 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,06 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0,14 |
| 84% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0,16 |
| 86% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 0,16 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0,12 |
| 94% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,12 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,48 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,48 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,24 |
| 88% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0,24 |
| 86% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0,08 |
| 77% |
|
| 14h |
 |
| -2 °C |
| 0,02 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0,08 |
| 97% |
|
Previsione meteo per la località Ankogel. Ankogel è un montagna nella catena montuosa Alti Tauri (
Austria) a un'altitudine di 3252 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Ankogel,
Auernig,
Bad Gastein (FlyingCam),
Bad Gastein (Graukogel Bergstation),
Bad Gastein (Stubnerkogel Bergstation Südseite),
Bad Gastein nella valle di Gastein - Hotel Schillerhof,
Flattach Ovest,
Hüttschlag,
Kreuzkogel (Sportgastein),
Mallnitz,
Obervellach,
Söbriach (Mölltal Straße),
Stubnerkogel (Snowpark),
Thomaseck
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web