Previsione meteo - Anski vrh (sopra Pameče)
Previsione meteo Anski vrh (sopra Pameče):
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,16 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 67% |
|
Previsione meteo per la località Anski vrh (sopra Pameče). Anski vrh (sopra Pameče) è un montagna nella catena montuosa Pohorje, Dravinjske gorice e Haloze (
Slovenia) a un'altitudine di 756 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Bukovnik,
Koča pod Kremžarjevim vrhom,
Kope,
Lukov dom,
Magdalensberg,
Radeljski prelaz,
Radlje ob Dravi,
Ribnica na Pohorju,
Slovenj Gradec,
Šmartno pri Slovenj Gradcu,
Sobota / Soboth,
Stausee Soboth,
Uršlja gora,
Vič,
Zavodnje
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web