Previsione meteo - Balinovac
Previsione meteo Balinovac:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,5 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,5 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,99 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,09 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 41% |
|
Previsione meteo per la località Balinovac. Balinovac è un montagna nella catena montuosa Velebit (
Croazia) a un'altitudine di 1602 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web