Previsione meteo - Baumbachspitze
Previsione meteo Baumbachspitze:
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,22 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0,48 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| -9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| -9 °C |
| 0,24 |
| 78% |
|
| 23h |
 |
| -10 °C |
| 0,08 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 71% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0,04 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 36% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0,48 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 1,05 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,92 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,8 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0,07 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 90% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0,02 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0,14 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,14 |
| 94% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,28 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0,25 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,22 |
| 93% |
|
Previsione meteo per la località Baumbachspitze. Baumbachspitze è un montagna nella catena montuosa Alti Tauri (
Austria) a un'altitudine di 3105 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Alteck,
Ankogel,
Auernig,
Bad Gastein (FlyingCam),
Bad Gastein (Graukogel Bergstation),
Bad Gastein (Stubnerkogel Bergstation Südseite),
Bad Gastein nella valle di Gastein - Hotel Schillerhof,
Bad Hofgastein (Schlossalm Funslope),
Burgstalleralm - Astental,
Eisseehaus - Hochwurtenspeicher,
Eisseehaus - Hoher Sonnblick,
Eisseehaus - Schareck,
Flattach - Grafenberg,
Flattach Ovest,
Gamskopf - Raurisertal,
Goldbergkees,
Heiligenblut (Fallbichl),
Heiligenblut Ort,
Innerfragant (Fraganter Straße),
Kleinfleißkees,
Kolm-Saigurn,
Kreuzkogel (Sportgastein),
Mallnitz,
Mölltaler Gletscher,
Mörtschachberg,
Rauris - Bodenhaus,
Rossbach (Heiligenblut),
Schareck (Heiligenblut),
Schlossalm (Bad Hofgastein),
Schlossalm (Weitmoser),
Schwarzkopf - Weißseehaus,
Skizentrum Angertal,
Sonnblick ,
Stubnerkogel (Snowpark),
Sveta Kri / Heiligenblut am Großglockner,
Thomaseck,
Wallackhaus
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web