Previsione meteo - Bivacco Fiamme Gialle
Previsione meteo Bivacco Fiamme Gialle:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 3,53 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 2,19 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,29 |
| Nuvolosità: | 82% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0,03 |
| 67% |
|
| 8h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -7 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,69 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,53 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -5 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 2% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0,09 |
| 34% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,13 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0,16 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,16 |
| 88% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0,01 |
| 76% |
|
Previsione meteo per la località Bivacco Fiamme Gialle. Bivacco Fiamme Gialle è un bivacco nella catena montuosa Dolomiti (
Italia) a un'altitudine di 3005 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Campitello di Fassa (Val di Fassa - FlyingCam),
Falcade,
Garés - Canale d'Agordo,
Moena (Cima Uomo),
Moena - Passo San Pellegrino,
Passo san Pellegrino,
Piana di Falcade,
Primiero San Martino di Castrozza,
San Martino,
San Martino di Castrozza (Ces),
San Martino di Castrozza (Cigolera),
San Martino di Castrozza (Cima Rosetta),
San Martino di Castrozza (Malga Valcigolera),
San Martino di Castrozza (Passo Rolle),
San Martino di Castrozza (Punta Ces),
San Martino di Castrozza (Via Passo Rolle),
San Martino di Castrozza - Dolomiti,
San Pellegrino (Col Margherita),
Tre Valli,
Ziano di Fiemme
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web