Previsione meteo - Bivak pod Muzcem
Previsione meteo Bivak pod Muzcem:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 81% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 58% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,99 |
| 78% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,63 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,59 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 70% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,06 |
| 53% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,19 |
| 70% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,19 |
| 91% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Previsione meteo per la località Bivak pod Muzcem. Bivak pod Muzcem è un bivacco nella catena montuosa Alpi Giulie (
Slovenia) a un'altitudine di 1529 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Plezzo,
Bovec,
Breginj,
Čezsoča,
Italijanska kostnica nad Kobaridom,
Javoršček,
Kanin,
Kobarid,
Letališče Bovec,
Matajur,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Polovnik,
Rifugio Gilberti,
Robič,
Rogelj,
Rombon,
Stol (Kobariški),
Učja,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web