Previsione meteo - Bodenalm
Previsione meteo Bodenalm:
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 96% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 38% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0,08 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,12 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,08 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,12 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 89% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0,08 |
| 93% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,24 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0,24 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 82% |
|
Previsione meteo per la località Bodenalm. Bodenalm è un rifugio nella catena montuosa Alpi della Gail (
Austria) a un'altitudine di 1231 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Area sciistica Weißbriach - Berggeisthütte,
Ferienhotel Nagglerhof,
Gartnerkofel,
Gitschtal - Weißbriach,
Goldeck,
Goldeck - Stazione di monte funivia 8 posti,
Goldeck Bärnbiss,
Hermagor Pressegger See,
Kreuzberg (Weißensee Straße),
Locanda Waldemar / Hermagor,
Nassfeld Straße,
Štefan na Zilji / St. Stefan im Gailtal,
Weißensee riva orientale,
Weissensee,
Weissensee funivia - stazione di montagna
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web