Previsione meteo Canin:
Aggiornato: 30. 05. 2026 06:49
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 41% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0,7 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0,8 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,29 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 3,8 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 2,59 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 11,18 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 11,18 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 3,49 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 8,89 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 8,89 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 8,48 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 2,89 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Previsione meteo per la località Canin. Canin è un montagna nella catena montuosa Alpi Giulie (
Italia,
Slovenia) a un'altitudine di 2587 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Plezzo,
Bovec,
Breginj,
Čezsoča,
Javoršček,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Letališče Bovec,
Log pod Mangartom,
Monte Lussari,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Polovnik,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Stol (Kobariški),
Svinjak,
Učja,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web