Previsione meteo - Cascata Virje
Previsione meteo Cascata Virje:
Aggiornato: 30. 05. 2026 12:55
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 22% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 22 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,3 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0,99 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0,9 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0,81 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,1 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Previsione meteo per la località Cascata Virje. Cascata Virje è un cascata nella catena montuosa Alpi Giulie (
Slovenia) a un'altitudine di 400 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Plezzo,
Bovec,
Breginj,
Čezsoča,
Italijanska kostnica nad Kobaridom,
Javoršček,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Kobarid,
Letališče Bovec,
Log pod Mangartom,
Matajur,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Planina Mangart,
Polovnik,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Robič,
Rogelj,
Rombon,
Stol (Kobariški),
Svinjak,
Učja,
Veliki Babanski skedenj
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web