Previsione meteo - Črni vrh
Previsione meteo Črni vrh:
Aggiornato: 30. 05. 2026 18:07
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 1,89 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 1,89 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 4 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 4 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,99 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Črni vrh. Črni vrh è un montagna nella catena montuosa Pohorje, Dravinjske gorice e Haloze (
Slovenia) a un'altitudine di 1543 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Koča pod Kremžarjevim vrhom,
Kope,
Lovrenc na Pohorju,
Lukanja (Vodna vas),
Lukov dom,
Mislinja,
Mislinja,
Radlje ob Dravi,
Ribnica na Pohorju,
Ribniško Pohorje,
Rogla,
Rogla (appartamenti Dandi – Jurgovo),
Rogla (Hotel Natura),
Rogla (Mašin Žaga),
Rogla (Ostruščica),
Slovenj Gradec,
Šmartno pri Slovenj Gradcu
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web