Previsione meteo - Erjavčev rovt (Planina Mlinca)
Previsione meteo Erjavčev rovt (Planina Mlinca):
Aggiornato: 31. 05. 2026 06:35
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Erjavčev rovt (Planina Mlinca). Erjavčev rovt (Planina Mlinca) è un alpeggio nella catena montuosa Caravanche (
Slovenia) a un'altitudine di 1105 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Belska planina (Svečica),
Dovje,
Faakersee,
Gozd - Martuljek,
Hrušica,
Jesenice,
Koča na Golici,
Kranjska Gora (telecamera rotante),
Kredarica,
Lago Jasna,
Mittagskogel/Kepa,
Mojstrana (cesta v Vrata),
Moste,
Triglavski ledenik,
Viševnik
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web