Previsione meteo - Goropeški grič (Pikrej)
Previsione meteo Goropeški grič (Pikrej):
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 14% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 58% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 49% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 86% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 1,33 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 5,63 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,76 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0,46 |
| 96% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,86 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0,83 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 1,46 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 4,16 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 2,06 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,99 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,53 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 75% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0,06 |
| 75% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0,13 |
| 91% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0,13 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0,12 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0,08 |
| 95% |
|
Previsione meteo per la località Goropeški grič (Pikrej). Goropeški grič (Pikrej) è un montagna nella catena montuosa Goriško, Notranjsko e Snežniško hribovje (
Slovenia) a un'altitudine di 672 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Blegoš,
Cerkno,
Črni vrh nad Idrijo,
Dom na Slajki,
Gorenja vas,
Idrija,
Idrija (Piazza Centrale),
Idrija - Godovic, Zala,
Kladje,
Lučine,
Medvedje Brdo,
Pasja ravan,
Planina nad Vrhniko,
Polhov Gradec,
Rifugio Mrzlk,
Šentjošt nad Horjulom,
Smrečje,
Smučišče Cerkno,
Travnik,
Trebija,
Trebija ,
Zala,
Žiri
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web