Previsione meteo - Gradišče (sopra Slovenj Gradec)
Previsione meteo Gradišče (sopra Slovenj Gradec):
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,16 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 67% |
|
Previsione meteo per la località Gradišče (sopra Slovenj Gradec). Gradišče (sopra Slovenj Gradec) è un montagna nella catena montuosa Pohorje, Dravinjske gorice e Haloze (
Slovenia) a un'altitudine di 516 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Bukovnik,
Koča pod Kremžarjevim vrhom,
Kope,
Lukov dom,
Mislinja,
Mislinja,
Radlje ob Dravi,
Ribnica na Pohorju,
Ribniško Pohorje,
Slovenj Gradec,
Šmartno pri Slovenj Gradcu,
Uršlja gora,
Vič,
Zavodnje
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web