Previsione meteo - Grünhütte
Previsione meteo Grünhütte:
Aggiornato: 17. 05. 2026 06:48
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 45% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,11 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0,5 |
| 90% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 71% |
|
Previsione meteo per la località Grünhütte. Grünhütte è un rifugio nella catena montuosa Lavanttaler Alpi (
Austria) a un'altitudine di 1617 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web