Previsione meteo - Hajdučka vrata
Previsione meteo Hajdučka vrata:
Aggiornato: 30. 05. 2026 21:12
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,29 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 4,48 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 4,49 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 3,49 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 3,59 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 3,59 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Hajdučka vrata. Hajdučka vrata è un montagna nella catena montuosa Erzegovina (
Bosnia-Erzegovina) a un'altitudine di 2000 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web