Previsione meteo - Hochstuhl / Stol
Previsione meteo Hochstuhl / Stol:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,14 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Previsione meteo per la località Hochstuhl / Stol. Hochstuhl / Stol è un montagna nella catena montuosa Caravanche (
Austria,
Slovenia) a un'altitudine di 2236 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Begunjščica,
Belska planina (Svečica),
Bled,
Blejsko jezero,
Bodental/Žabnica,
Brezje,
Celovška koča / Klagenfurter Hütte,
Dom na Zelenici,
Hrušica,
Jesenice,
Koča na Dobrči,
Koča na Golici,
Lesce,
Ljubelj,
Moste,
Obrne (HE Soteska),
Podljubelj,
Podtabor,
Podvin,
Rifugio Prešeren sullo Stol,
Tržič,
Zelenica
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web