Previsione meteo - Hohenwarthütte
Previsione meteo Hohenwarthütte:
Aggiornato: 30. 05. 2026 12:55
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0,72 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0,27 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0,57 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,2 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 1,22 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 1,2 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 2,75 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,75 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 1 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 1,6 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 1,6 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,95 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 57% |
|
Previsione meteo per la località Hohenwarthütte. Hohenwarthütte è un rifugio nella catena montuosa Lavanttaler Alpi (
Austria) a un'altitudine di 1720 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Bad St. Leonhard (Bärenwaldlift Bergstation),
Bad St. Leonhard (Hotel Moselebauer),
Griffnerberg,
Klippitztörl,
Klippitztörl (Kliening),
Klippitztörl Straße,
Obdach,
Obdach Talstation,
Schulterkogel,
St. Martin am Silberberg,
Weißbergerhütte (Weißberger Alm)
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web