Previsione meteo - Jôf di Miezegnot
Previsione meteo Jôf di Miezegnot:
Aggiornato: 24. 05. 2026 21:32
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 95% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 1% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 69% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0,33 |
| 61% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0,63 |
| 49% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0,63 |
| 88% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0,36 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,13 |
| 71% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 70% |
|
Previsione meteo per la località Jôf di Miezegnot. Jôf di Miezegnot è un montagna nella catena montuosa Alpi Giulie (
Italia) a un'altitudine di 2087 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Jôf di Montasio,
Kanin,
Log pod Mangartom,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Monte Lussari - Tarvisio,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Planina Mangart,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Tarvisio,
Tarvisio - Mangart Coccau,
Tarvisio - Udine
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web