Previsione meteo - Karl-Ludwig-Haus (Rax)
Previsione meteo Karl-Ludwig-Haus (Rax):
Aggiornato: 30. 05. 2026 18:07
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,94 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0,94 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,18 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Karl-Ludwig-Haus (Rax). Karl-Ludwig-Haus (Rax) è un rifugio nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 1804 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web