Previsione meteo - Keeskopf
Previsione meteo Keeskopf:
Aggiornato: 17. 05. 2026 18:04
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 57% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 45% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 1,18 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,27 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,11 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0,4 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0,41 |
| 90% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 95% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,27 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,2 |
| 82% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 6% |
|
Previsione meteo per la località Keeskopf. Keeskopf è un montagna nella catena montuosa Alti Tauri (
Austria) a un'altitudine di 3081 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Adlersruhe - Erzherzog Johann Hütte,
Faschingalm - Zettersfeld,
Feldkopf,
Freiwandeck,
Glocknerwinkel,
Großglockner - Kaiser-Franz-Josefs-Höhe,
Grossglockner,
Heiligenblut (Fallbichl),
Heiligenblut Ort,
Iselsberg,
Kals - Matrei,
Kals am Großglockner,
Kals am Großglockner (Adlerlounge, Cimaross),
Kalsertal,
Lienz,
Lucknerhaus,
Mörtschach,
Mörtschachberg,
Rossbach (Heiligenblut),
Schareck (Heiligenblut),
Sveta Kri / Heiligenblut am Großglockner,
Wallackhaus,
Winklern,
Zettersfeld
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web