Previsione meteo - Kleiner Koppenkarstein
Previsione meteo Kleiner Koppenkarstein:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:19
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,1 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -14 °C |
| 1,15 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| -10 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -11 °C |
| 0,5 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -11 °C |
| 0,83 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 88% |
|
| 5h |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 49% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0,17 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0,17 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,2 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0,14 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| -10 °C |
| 0,09 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| -7 °C |
| 0,25 |
| 96% |
|
| 14h |
 |
| -5 °C |
| 0,36 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 92% |
|
| 20h |
 |
| -6 °C |
| 0,07 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| -7 °C |
| 0,03 |
| 68% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 81% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,05 |
| 89% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0,07 |
| 95% |
|
| 11h |
 |
| -4 °C |
| 0,37 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 0,37 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,36 |
| 96% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,37 |
| 94% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,44 |
| 95% |
|
Previsione meteo per la località Kleiner Koppenkarstein. Kleiner Koppenkarstein è un montagna nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 2832 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Dachstein West (Mittertal),
Dachstein West (Sonnenalm),
Filzmoos,
Filzmoos (Papageno Bergstation),
Filzmoos (Papageno Talstationsgebäude),
Gasselhöh Hütte,
Gosau,
Hallstatt,
Hauser Kaibling,
Hochwurzen,
Hochwurzen (Schladming-Dachstein),
Hotel Herrschaftstaverne - Haus im Ennstal,
Hunerkogel (Dachstein),
Krippenstein (Salzkammergut),
Lärchkogel,
Obertraun (Krippenstein Bergstation 4SL),
Planai (Schladming),
Ramsau,
Ramsau Beach,
Reiteralm,
Reiteralm (Gasselhöh Hütte),
Rossbrand,
Schladming (Hopsi Express Talstation),
Schladming (Pichl - Reiteralm),
Schladming (Planai Bergstation II),
Simonyhütte - Hoher Dachstein,
Zwieselalm
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web