Previsione meteo - Kleiner Solstein
Previsione meteo Kleiner Solstein:
Aggiornato: 18. 05. 2026 06:32
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -7 °C |
| 1,97 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| -9 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 89% |
|
| 5h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,04 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,06 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| -7 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0,14 |
| 87% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,38 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,25 |
| 90% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 84% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 1% |
|
Previsione meteo per la località Kleiner Solstein. Kleiner Solstein è un montagna nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 2637 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Innsbruck,
Axamer - Lizum,
Axams (Birgitzköpflhaus),
Axams (FlyingCam Axams),
Birgitzköpfl,
Hafelekarspitze,
Hall in Tirol - Unterer Stadtplatz,
Hall in Tirolo,
Hungerburg (Innsbruck),
Innsbruck,
Innsbruck I - ORF Landesstudio Tirolo,
Karwendelbahn - Mittenwald,
Lago Baggersee di Innsbruck (Roßau),
Leutasch,
Mösern,
Mösern in Tirol,
Panoramarestaurant Hoadl-Haus,
Patscherkofel,
Patscherkofel,
Scharnitz,
Seefeld,
Seefelder Joch,
Seegrube,
Wattens (Swarovski Kristallwelten)
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web