Previsione meteo - Koča na Klopnem vrhu
Previsione meteo Koča na Klopnem vrhu:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,29 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,3 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,59 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0,46 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 17% |
|
Previsione meteo per la località Koča na Klopnem vrhu. Koča na Klopnem vrhu è un rifugio nella catena montuosa Pohorje, Dravinjske gorice e Haloze (
Slovenia) a un'altitudine di 1260 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Bike Park Pohorje Maribor,
Hočko Pohorje,
Kope,
Lovrenc na Pohorju,
Lukanja (Vodna vas),
Mariborsko Pohorje,
Ribnica na Pohorju,
Ribniško Pohorje,
Rogla,
Rogla (appartamenti Dandi – Jurgovo),
Rogla (Hotel Natura),
Rogla (Mašin Žaga),
Rogla (Ostruščica),
Sveti Trije Kralji (Hotel Jakec),
Sveti Trije Kralji (Pohorje),
Vurmat,
Zgornja Kapla
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web