Previsione meteo - Koča na Travniku
Previsione meteo Koča na Travniku:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 69% |
|
Previsione meteo per la località Koča na Travniku. Koča na Travniku è un rifugio nella catena montuosa Alpi di Kamnik-Savinja (
Slovenia) a un'altitudine di 1548 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Črna na Koroškem,
Črna na Koroškem (Center),
Črna na Koroškem (smučišče Črna),
Dom na Peci,
Dom na Smrekovcu,
Golte,
Logarska dolina,
Peca,
Radegunda,
Solčava,
Übungslift,
Uršlja gora
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web