Previsione meteo - Monte Leupa
Previsione meteo Monte Leupa:
Aggiornato: 17. 05. 2026 12:53
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,59 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 84% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 50% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,89 |
| 92% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,19 |
| 94% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 1,19 |
| 90% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 29% |
|
Previsione meteo per la località Monte Leupa. Monte Leupa è un montagna nella catena montuosa Alpi Giulie (
Italia,
Slovenia) a un'altitudine di 2406 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Plezzo,
Bovec,
Breginj,
Čezsoča,
Javoršček,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Letališče Bovec,
Log pod Mangartom,
Mangart,
Monte Lussari,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Planina Mangart,
Polovnik,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Stol (Kobariški),
Svinjak,
Učja,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web