Previsione meteo - Monte Lussari
Previsione meteo Monte Lussari:
Aggiornato: 30. 05. 2026 18:07
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,39 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0,43 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,36 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 2,79 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 92% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0,16 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 5,19 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 5,19 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 2,53 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,53 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 1,76 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 1,76 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 1,33 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,69 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,33 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0,19 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 97% |
|
Previsione meteo per la località Monte Lussari. Monte Lussari è un montagna nella catena montuosa Alpi Giulie (
Italia) a un'altitudine di 1766 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Jôf di Montasio,
Kanin,
Log pod Mangartom,
Mangart,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Monte Lussari - Tarvisio,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Planina Mangart,
Predel,
Rateče,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Stosava / Stossau,
Tarvisio,
Tarvisio - Mangart Coccau,
Tarvisio - Udine
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web