Previsione meteo - Monte Pena
Previsione meteo Monte Pena:
Aggiornato: 17. 05. 2026 18:04
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 59% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0,06 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,09 |
| 76% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 78% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 66% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0,43 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 60% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Previsione meteo per la località Monte Pena. Monte Pena è un montagna nella catena montuosa Dolomiti (
Italia) a un'altitudine di 2196 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Alleghe,
Alleghe - Chiesa di San Biagio,
Canale d'Agordo - Belluno,
Civetta,
Lago di Alleghe,
Lago di Alleghe - Belluno,
Lago di Alleghe - Dolomiti,
Lago di Alleghe - Dolomiti Bellunesi,
Monte Fertaz,
Monte Fertazza,
Piani di Pezzè,
Rifugio Faloria,
Rifugio Galassi,
Zoldo Alto
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web