Previsione meteo - Oberdraßnitzer Alm
Previsione meteo Oberdraßnitzer Alm:
Aggiornato: 31. 05. 2026 12:41
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 23% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,47 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,85 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 2,35 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 9,5 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 4,85 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0,1 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,05 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 1,82 |
| 100% |
|
Previsione meteo per la località Oberdraßnitzer Alm. Oberdraßnitzer Alm è un alpeggio nella catena montuosa Alti Tauri (
Austria) a un'altitudine di 1670 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web