Previsione meteo - Obere Wolayeralm
Previsione meteo Obere Wolayeralm:
Aggiornato: 30. 05. 2026 18:07
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 76% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 5% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0,72 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0,86 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,34 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,5 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0,04 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,08 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,04 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 2,17 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 2,85 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 2,85 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 9 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,01 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 1,31 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 1,16 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 1,16 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0,77 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,55 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 93% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 91% |
|
Previsione meteo per la località Obere Wolayeralm. Obere Wolayeralm è un alpeggio nella catena montuosa Alpi Carniche (
Austria) a un'altitudine di 1709 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Alpencamp Kötschach-Mauthen,
Frohn,
Kötschach - Mauthen,
Liesing im Lesachtal (Plassegge),
Plockenpass / Passo di Monte Croce Carnico,
Polinik - Mauthen,
Prelaz Ziljski Vrh / Gailbergsattel,
Ravascletto-Sutrio / Monte Zoncolan,
Rifugio Calvi,
Sappada,
Zoncolan
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web