Previsione meteo - Peter Wiechenthaler Hütte
Previsione meteo Peter Wiechenthaler Hütte:
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,38 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 1,23 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0,48 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -2 °C |
| 0,11 |
| 93% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 2% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 65% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 1,18 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,75 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,21 |
| Nuvolosità: | 91% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,21 |
| 92% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
| 11h |
 |
| 6 °C |
| 0,51 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0,57 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0,57 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0,9 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,9 |
| 96% |
|
Previsione meteo per la località Peter Wiechenthaler Hütte. Peter Wiechenthaler Hütte è un montagna nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 1752 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aberg (Abergalm),
Aberg - Maria Alm,
Asitzkopf,
Dienten - Hochkönig,
Funtenseetauern,
Großen Asitz,
Großer Asitz,
Hochkönig,
Kärlinger Haus - Funtensee,
Kehlbach (Sommerrodelbahn),
Leogang,
Maishofen,
Maishofen Sausteige,
Maria Alm,
Maria Alm (Aberg),
Maria Alm (Natrun Bergstation),
Saalfelden
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web