Previsione meteo - Planina Mali Travnik
Previsione meteo Planina Mali Travnik:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 69% |
|
Previsione meteo per la località Planina Mali Travnik. Planina Mali Travnik è un alpeggio nella catena montuosa Alpi di Kamnik-Savinja (
Slovenia) a un'altitudine di 1500 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Črna na Koroškem,
Črna na Koroškem (Center),
Črna na Koroškem (smučišče Črna),
Dom na Peci,
Dom na Smrekovcu,
Golte,
Logarska dolina,
Peca,
Radegunda,
Solčava,
Uršlja gora
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web