Previsione meteo - Punta Plagnis
Previsione meteo Punta Plagnis:
Aggiornato: 31. 05. 2026 12:41
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 75% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,29 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0,7 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 64% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 6,94 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 13,75 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 13,12 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0,1 |
| 95% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0,69 |
| 97% |
|
Previsione meteo per la località Punta Plagnis. Punta Plagnis è un montagna nella catena montuosa Alpi Giulie (
Italia) a un'altitudine di 2411 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Aeroporto di Plezzo,
Bovec,
Čezsoča,
Javoršček,
Jôf di Montasio,
Kanin,
Letališče Bovec,
Log pod Mangartom,
Mangart,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Monte Lussari - Tarvisio,
Nevejski preval - Na Žlebeh / Sella Nevea,
Planina Mangart,
Polovnik,
Predel,
Rifugio Gilberti,
Rogelj,
Rombon,
Svinjak,
Tarvisio,
Tarvisio - Mangart Coccau,
Tarvisio - Udine,
Učja,
Val Resia,
Veliki Babanski skedenj
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web