Previsione meteo - Reißkofel Biwak
Previsione meteo Reißkofel Biwak:
Aggiornato: 25. 05. 2026 16:12
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,23 |
| Nuvolosità: | 97% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23h |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 86% |
|
Previsione meteo per la località Reißkofel Biwak. Reißkofel Biwak è un bivacco nella catena montuosa Alpi della Gail (
Austria) a un'altitudine di 1799 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Alpencamp Kötschach-Mauthen,
Area sciistica Weißbriach - Berggeisthütte,
Dellach im Drautal,
Emberger Alm,
Embergeralm,
Gailberg,
Gitschtal - Weißbriach,
Kötschach - Mauthen,
Kreuzberg (Weißensee Straße),
Oberdrauburg,
Polinik - Mauthen,
Prelaz Ziljski Vrh / Gailbergsattel,
Reißkofel,
Trogkofel,
Weissensee,
Weissensee funivia - stazione di montagna
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web