Previsione meteo - Rifugio Grauzaria
Previsione meteo Rifugio Grauzaria:
Aggiornato: 25. 05. 2026 16:11
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 37% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 33% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 1,15 |
| 95% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,65 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,15 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 12% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0,17 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0,25 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,25 |
| 68% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 96% |
|
Previsione meteo per la località Rifugio Grauzaria. Rifugio Grauzaria è un rifugio nella catena montuosa Alpi Carniche (
Italia) a un'altitudine di 1250 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web