Previsione meteo - Schafberg
Previsione meteo Schafberg:
Aggiornato: 2. 04. 2026 06:15
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0,07 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -5 °C |
| 0,63 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0,59 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,27 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,03 |
| Nuvolosità: | 94% |
|
| 5h |
 |
| -2 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 63% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,17 |
| 74% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,93 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0,98 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0,98 |
| 98% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 36% |
|
Previsione meteo per la località Schafberg. Schafberg è un montagna nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 1783 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Abtenau (Postalm Zauberteppich),
Faistenau,
Fuschl am See,
Hintersee,
Hochleckenhaus,
Katrin - Bad Ischl,
Mohrenwirt,
Mondsee,
Oberaschau,
Postalm,
St. Wolfgang,
Strobl am Wolfgangsee
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web