Previsione meteo - Scharnock
Previsione meteo Scharnock:
Aggiornato: 17. 05. 2026 12:53
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,05 |
| Nuvolosità: | 88% |
|
| 5h |
 |
| -5 °C |
| 0,05 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 42% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,65 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0,55 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,15 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0,6 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0,17 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0,22 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 97% |
|
| 14h |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 81% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,1 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0,1 |
| 87% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0,07 |
| 85% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,07 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 14h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 18% |
|
Previsione meteo per la località Scharnock. Scharnock è un montagna nella catena montuosa Bassi Tauri (
Austria) a un'altitudine di 2498 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Fanningberg,
Fanningberg,
Gamsleiten,
Gasselhöh Hütte,
Grünwaldkopf (Obertauern),
Hauser Kaibling,
Hochalmkopf (Obertaueren),
Hochwurzen,
Hochwurzen (Schladming-Dachstein),
Hotel Binggl,
Hundsfeldsee - Obertauern,
Lärchkogel,
Obertauern,
Obertauern (FlyingCam),
Obertauern (Plattenkar),
Obertauern (Zehnerkar),
Obertauern - Schaidberg,
Obertauern - Zehnerkar,
Planai (Schladming),
Reiteralm,
Reiteralm (Gasselhöh Hütte),
Schladming (Hopsi Express Talstation),
Schladming (Planai Bergstation II),
Seekar (Hundeskogel),
Seekarspitz,
Seekarspitze
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web