Previsione meteo - Schoberlacke
Previsione meteo Schoberlacke:
Aggiornato: 29. 05. 2026 21:27
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 17% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 7% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0,33 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0,41 |
| 48% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 1,73 |
| Nuvolosità: | 98% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0,18 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0,58 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,37 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0,9 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,12 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 0,38 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,25 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 2,5 |
| 100% |
|
Previsione meteo per la località Schoberlacke. Schoberlacke è un lago nella catena montuosa Alti Tauri (
Austria) a un'altitudine di 2515 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Faschingalm - Zettersfeld,
Feldkopf,
Glocknerwinkel,
Kals - Matrei,
Kals am Großglockner,
Kals am Großglockner (Adlerlounge, Cimaross),
Kalsertal,
Lienz,
Lucknerhaus,
Matrei - Bretterwand,
Matrei Hintereggkogel,
Winklern,
Zettersfeld
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web