Previsione meteo - Srednja gora (Hrušica)
Previsione meteo Srednja gora (Hrušica):
Aggiornato: 30. 05. 2026 02:31
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,51 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0,62 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 2,4 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 12 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,4 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 2,1 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 2,81 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 11,71 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 11,71 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 2,67 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 5,5 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 5,5 |
| 100% |
|
Previsione meteo per la località Srednja gora (Hrušica). Srednja gora (Hrušica) è un montagna nella catena montuosa Goriško, Notranjsko e Snežniško hribovje (
Slovenia) a un'altitudine di 1275 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Ajdovščina,
Barnica,
Col,
Col,
Črni vrh nad Idrijo,
Dolenje,
Idrija,
Idrija (Piazza Centrale),
Idrija - Godovic, Zala,
Javornik,
Logatec,
Lom,
Mačkovec,
Medvedje Brdo,
Mlake,
Mrzli Log,
Nanos (Pleša),
Otlica,
Podnanos,
Predjama,
Razdrto,
Rebrnice,
Senožeška brda,
Studenec,
Vipava,
Zala
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web