Previsione meteo - Starhand
Previsione meteo Starhand:
Aggiornato: 24. 05. 2026 12:16
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 4 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,04 |
| Nuvolosità: | 96% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 6% |
|
| 5h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 5 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 66% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 0,24 |
| 94% |
|
| 11h |
 |
| 15 °C |
| 0,76 |
| 84% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,76 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 53% |
|
| 5h |
 |
| 4 °C |
| 0,04 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,26 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,26 |
| 58% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0,14 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 57% |
|
| 20h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 46% |
|
Previsione meteo per la località Starhand. Starhand è un montagna nella catena montuosa Alpi Carniche (
Austria,
Italia) a un'altitudine di 1965 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Dobrač/Dobratsch,
Gartnerkofel,
Hermagor Pressegger See,
Jôf di Montasio,
Locanda Waldemar / Hermagor,
Monte Acomizza / Schönwipfel,
Monte Lussari,
Monte Lussari - Tarvisio,
Nassfeld Straße,
Štefan na Zilji / St. Stefan im Gailtal,
Tarvisio,
Tarvisio - Mangart Coccau,
Tarvisio - Udine,
Tressdorfer Hohe,
Zweikofel
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web