Previsione meteo Štor:
Aggiornato: 31. 05. 2026 02:17
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 14 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Štor. Štor è un montagna nella catena montuosa Škofjeloško, Cerkljansko hribovje e Jelovica (
Slovenia) a un'altitudine di 1005 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Blegoš,
Bukovo,
Cerkno,
Davča,
Dom na Slajki,
Gorenja vas,
Gorje,
Idrija,
Idrija (Piazza Centrale),
Kladje,
Lučine,
Pasja ravan,
Petrovo Brdo,
Ratitovec,
Rifugio Mrzlk,
Šebreljski Vrh,
Smučišče Cerkno,
Soriška planina,
Stari vrh,
Travnik,
Trebija,
Trebija ,
Zgornja Sorica,
Žiri
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web