Previsione meteo - Sveti Lovrenc (Podčetrtek)
Previsione meteo Sveti Lovrenc (Podčetrtek):
Aggiornato: 30. 05. 2026 18:06
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 35% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 23 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 20 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 79% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 2,64 |
| 73% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 2,94 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 16 °C |
| 2,94 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 0,85 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,65 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 100% |
|
Previsione meteo per la località Sveti Lovrenc (Podčetrtek). Sveti Lovrenc (Podčetrtek) è un chiesa nella catena montuosa Posavsko hribovje e Dolenjska (
Slovenia) a un'altitudine di 228 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web