Previsione meteo - Sveti Primož sopra Ljubno
Previsione meteo Sveti Primož sopra Ljubno:
Aggiornato: 16. 05. 2026 21:24
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,02 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 19% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14h |
 |
| 16 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 16 °C |
| 0,02 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 64% |
|
Previsione meteo per la località Sveti Primož sopra Ljubno. Sveti Primož sopra Ljubno è un chiesa nella catena montuosa Alpi di Kamnik-Savinja (
Slovenia) a un'altitudine di 883 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web