Previsione meteo - Traningerwand
Previsione meteo Traningerwand:
Aggiornato: 30. 05. 2026 06:49
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0,09 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,19 |
| Nuvolosità: | 83% |
|
| 5h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 3,81 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 15 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,69 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 1,4 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,7 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 1,02 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 2,7 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 13 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 2,7 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 2,2 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 13 °C |
| 2,2 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 14 °C |
| 2,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 2,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 98% |
|
Previsione meteo per la località Traningerwand. Traningerwand è un montagna nella catena montuosa Alpi della Gail (
Austria) a un'altitudine di 1200 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web