Previsione meteo - Tri učke
Previsione meteo Tri učke:
Aggiornato: 31. 05. 2026 02:16
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 24 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 25 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 21 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,3 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 17 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 17 °C |
| 4,49 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 3% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
Previsione meteo per la località Tri učke. Tri učke è un montagna nella catena montuosa Goriško, Notranjsko e Snežniško hribovje (
Slovenia) a un'altitudine di 499 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Beka,
Buzet,
Dekani,
Gradišče pri Materiji,
Grmada (Slavnik),
Katinara,
Kozina,
Roč,
Slavnik,
Stepani,
Sveti Martin,
Veli Mlun,
Viadotto Črni Kal
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web