Previsione meteo - Veliki Cirnik
Previsione meteo Veliki Cirnik:
Aggiornato: 13. 05. 2026 06:39
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,3 |
| Nuvolosità: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 11 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,3 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 7 °C |
| 0,4 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 7 °C |
| 0,2 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 6 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,1 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| 7 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 11h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 14h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 51% |
|
Previsione meteo per la località Veliki Cirnik. Veliki Cirnik è un montagna nella catena montuosa Posavsko hribovje e Dolenjska (
Slovenia) a un'altitudine di 623 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Bregana,
Brežice (fiume Sava),
Brežice (HE Brežice),
Čatež ob Savi,
Dobova,
Drnovo,
Krška vas,
Krško,
Leskovec pri Krškem,
Mokrice,
Obrežje,
Planina v Podbočju,
Plešivica,
Prilipe,
Rigonce,
Samobor,
Samobor,
Slovenska vas,
Sveta Nedelja
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web