Previsione meteo - Wertatscha / Vrtača
Previsione meteo Wertatscha / Vrtača:
Aggiornato: 16. 05. 2026 18:18
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,14 |
| Nuvolosità: | 100% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
| 8h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 0 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 2 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14h |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 3 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11h |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 14h |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 20h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 65% |
|
Previsione meteo per la località Wertatscha / Vrtača. Wertatscha / Vrtača è un montagna nella catena montuosa Caravanche (
Austria,
Slovenia) a un'altitudine di 2181 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Begunjščica,
Belska planina (Svečica),
Bled,
Blejsko jezero,
Bodental/Žabnica,
Brezje,
Celovška koča / Klagenfurter Hütte,
Dom na Zelenici,
Jesenice,
Koča na Dobrči,
Koča na Golici,
Kriška gora,
Lesce,
Ljubelj,
Moste,
Obrne (HE Soteska),
Podljubelj,
Podtabor,
Podvin,
Rifugio Prešeren sullo Stol,
Tržič,
Zelenica,
Zell / Sele
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web