Previsione meteo - Zagelkogel
Previsione meteo Zagelkogel:
Aggiornato: 1. 04. 2026 21:52
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -10 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -10 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 8h |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| -8 °C |
| 0,39 |
| 100% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -8 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11h |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| -7 °C |
| 0,69 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| -6 °C |
| 0,59 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -7 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0,09 |
| Nuvolosità: | 99% |
|
| 5h |
 |
| -6 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
| 8h |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23h |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -3 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 93% |
|
| 5h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 8h |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| -1 °C |
| 0,09 |
| 88% |
|
| 23h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | -1 °C |
| Precipitazioni (mm/h): | 0 |
| Nuvolosità: | 80% |
|
| 5h |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8h |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 11h |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 14h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 17h |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 20h |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 23h |
 |
| 3 °C |
| 0,59 |
| 78% |
|
Previsione meteo per la località Zagelkogel. Zagelkogel è un montagna nella catena montuosa Alpi Calcaree Settentrionali (
Austria) a un'altitudine di 2255 metri sul livello del mare.
Webcam nelle vicinanze
km:
Montagne nelle vicinanze
km:
Panorami nelle vicinanze
km:
Previsione meteo sul vostro sito web